8-918-945-73-90 8-918-911-2-711 artarena@mail.ru
Компания АРТ-ШОУ Концертное агентство Праздничное агентство Продюсерский центр

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА "ПРЕМЬЕРА"

 

 

ИТОГИ
VI Международного конкурса – фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «ПРЕМЬЕРА - 2018»

ГРАН - ПРИ 
направление «Театр»
Светлана Бычкова
Образцовый детско-юнношеский театр игр и развлечений «Петрушки»
(режиссер-педагог Осипенко Алена Игоревна)
г. Новороссийск
МАУ «Новороссийский городской театр»

ГРАН - ПРИ 
направление «Хореография» 
Образцовый художественный хореографический ансамбль
«Радуница»
(руководители Светлана Алексеевна и Анастасия Викторовна Яриш)
ДШИ ст.Воронежской

ГРАН - ПРИ 
направление «Вокал»
Алина Харламова
Солистка коллектива эстрадной песни «Аюшка»
(руководитель Аскольская Ася Викторовна)
г.Усть-Лабинск

Клименко Виталина
(руководитель Аношина Людмила Владимировна)
МБУ ДО «ДШИ № 1»
г.Майкоп

 

НАПРАВЛЕНИЕ: ТЕАТР

Возрастная категория 6-10 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Скрябиков Никита г.Крымск

ЛАУРЕАТЫ  II степени

Бадалян Нарбей г.Краснодар

ЛАУРЕАТЫ  III степени

Спицина Мария г.Крымск

ДИПЛОМ I степени

Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки» г.Новороссийск

Порватова Анастасия г.Крымск

ДИПЛОМ II степени

Дуэт Симоненко Ангелина и Шелест Анастасия (Образцовая студия художественного слово «Сказание»)  ст.Тбилисская

Мищерин Валерий ( Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки») г.Новороссийск

ДИПЛОМ III степени

Бердина Ульяна с.Великовеченское

Мурачашвили Тамила г.Краснодар

Возрастная категория 11 - 14 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Зубенко Полина  (Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки») г.Новороссийск

«КОД «лучистые» гр.1 п.Кубань

ЛАУРЕАТ II степени

«КОД «лучистые» гр.2 п.Кубань

Власова Альбина п.Кубань

ЛАУРЕАТ III степени

Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки» г.Новороссийск

Политайко Анна п.Кубань

ДИПЛОМ I степени

Головинский Родион  (Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки») г.Новороссийск

ДИПЛОМ II степени

Тарасенко Амелия (Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки») г.Новороссийск

 

ДИПЛОМ III степени

Яковенко Виктор (Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки») г.Новороссийск

Возрастная категория 15 - 18 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Образцовый коллектив «Молодежная театральная студия «Пилигрим»» ст.Староминская

Каменева Татьяна г.Новокубанск

Иван Конобейский (Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки») г.Новороссийск

ЛАУРЕАТЫ II  степени

Похилько Полина (Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки») г.Новороссийск

Маргарита Панкина г.Пермь

Возрастная категория 19 – 23 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Самарская Дарья Ростовская область, с.Ремонтное

Возрастная категория от 30 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Народный мим-театр «Аля-Прима» г.Белореченск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ: ХОРЕОГРАФИЯ

Возрастная категория до 5 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Самусева Эвелина ст. Староминская

Группа «Стрекоза» Республика Адыгея, г.Майкоп

ЛАУРЕАТЫ  II степени

Фантазеры ст.Пластуновская

ЛАУРЕАТЫ  III степени

Фантазия Kids ст.Динская

ДИПЛОМ I степени

Рогонян Алла (Театр танца «Натан»)  г.Апшеронск

Возрастная категория до 6 – 10 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Танцевальный коллектив «Мозаика» П.Парковый, Тихорецкий район

Хазарджян Милана, Театр танца «Натан» (МБУ ДО ЦДТ) г.Апшеронск

Lil sisters г.Краснодар

Дуэт Адрианова Елена и Склярова Владлена ст.Новолабинская

Хаджакулова Индира ст.Новолабинская

Никита Иващенко г.Волгоград

ЛАУРЕАТ II степени

Россияночка ст.Новолобинская

Курмилева Елизавета ст.Новолабинская

ЛАУРЕАТ III степени

Активити ст.Брюховецкая

Студия современного искусства «You  Dance» г.Усть-Лабинск

ДИПЛОМ I степени

Baby star (средняя группа) ст.Староминская

Уварова Ксения ст.Староминская

ДАНКО п.Южный

Фантазия ст.Динская

Ансамбль «Славия» г.Славянск-на-Кубани

ДИПЛОМ II степени

Валько Варвара ст.Динская

Студия современно-эстрадного танца «Импрессия» ст.Некрасовская

ДИПЛОМ III степени

Ансамбль «Славия» г.Славянск-на-Кубани

Возрастная категория 11 – 14 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Ансамбль «Славия» (МБУДО ДШИ) г.Славянск-на-Кубани

Давид Конюхов г.Усть-Лабинск

Студия современно-эстрадного танца «Импрессия» ст.Некрасовская

ЛАУРЕАТЫ II  степени

Ансамбль эстрадного танца «Юность»  ст.Курчанская

Танцевальный коллектив «Лучики» п.Парковый

ЛАУРЕАТ III степени

Объединение «Поколение» ст.Кущевская

Зульфия Айтомутдинова г.Тюмень

ДИПЛОМ I степени

Ансамбль «Успех» г.Майкоп

Тронина Ксения ст.Динская

ДИПЛОМ  II  степени

Созвездие ст.Тбилисская

Водовозова София ст.Динская

Ансамбль «Успех» г.Майкоп

ДИПЛОМ  III степени

Танцевальный коллектив «FORWARD» ст.Динская

KRISS KROSS ст.Динская

Возрастная категория до 15 – 18 лет

ЛАУРЕАТЫ I  степени

Дадыка Ксения ст.Староминская

Елизавета Насонова ст.Тбилисская

Ансамбль танца «Фантазия» п.Парковый, Тихорецкий район

ЛАУРЕАТЫ II  степени

Салий Валерия ст.Староминская

Худжакулова Регина ст.Новолабинская

ДИПЛОМ I  степени

Дуэт Ксения Дадыко и Стукало Николай (старшая группа «Модерн») ст.Староминская

Возрастная категория до 19 – 23 лет

ЛАУРЕАТ I степени

Лемешева Анастасия (МКУК КДЦ Новолабинский)

Возрастная категория от 30 – 35 лет

ЛАУРЕАТ I степени

Ансамбль «Родная станица» и ансамбль «Дети солнца» ст.Новолабинская

ДИПЛОМ I степени

Танцевальный кружок «Контраст» г.Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ: ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ / НАРОДНЫЙ

Возрастная категория 6 – 10 лет

ЛАУРЕАТЫ  I степени

Пасленова Елизавета г. Усть-Лабинск

Вокальная группа «Тутти-Фрутти» ст. Петровская

ЛАУРЕАТЫ  II степени

Детский вокальный ансамбль «Ладушки» г. Усть-Лабинск

Турова Дарья г. Краснодар

ЛАУРЕАТЫ  III степени

Соловьева Дарья г. Усть-Лабинск

Трио ДШИ ст. Петровской

ДИПЛОМ I степени

Бурейко Екатерина г. Усть-Лабинск

Возрастная категория 11 – 14 лет

ЛАУРЕАТ I степени

Дуэт: Кормильцева Татьяна, Радунцева Эмилия с. Великовечное

Михайловская Александра г. Краснодар

Остапец Елизавета ст. Северская

Эстрадный ансамбль «Небеса» ст. Северская

ЛАУРЕАТ II степени

Костенко Яна г. Краснодар

ДИПЛОМ  I  степени

Кормильцева Татьяна с. Великовечное

ДИПЛОМ II степени

Шапа Елизавета г. Краснодар

Возрастная категория 15 – 18 лет

ЛАУРЕАТ I степени

ОХВА «Младоросы» г. Усть-Лабинск

Дуэт: Душко Элина, Музыченко Диана г. Усть-Лабинск

Душко Эллина  г. Усть-Лабинск

ЛАУРЕАТ Il степени

Чернышева Виктория г. Усть-Лабинск

Возрастная категория 19 – 23 лет

ЛАУРЕАТ I степени

Евченко Иван г. Усть-Лабинск

ДИПЛОМ  I  степени

Кармышева Елизавета ст. Воронежская

Возрастная категория 24 – 29 лет

ЛАУРЕАТ I степени

Часовая Мария ст. Березанская

Возрастная категория 30 – 35  лет

ЛАУРЕАТ I степени

Надеина Юлия г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ: ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ

Возрастная категория до 5 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Горобец Елизавета г. Усть-Лабинск

Вокальная группа «Ладушки» ст. Петровская

ЛАУРЕАТЫ  II степени

Матвиенко Святослав г. Крымск

Возрастная категория 6 – 10 лет

ЛАУРЕАТЫ I степени

Елькина Екатерина г. Усть-Лабинск

Дуэт «Р.А.» ст. Петровская

Детский эстрадный коллектив «Друзья» г. Апшеронск

ЛАУРЕАТ II степени

ОХВА «А+Б» г. Усть-Лабинск

Дуэт «ДиВа» ст. Петровская

Леошко Татьяна ст. Петровская

ЛАУРЕАТ Ill степени

Чупова Мария г. Новороссийск

Вокальная группа «Наши дети» ст. Петровская

Виктория Далькова г.Самара

ДИПЛОМАНТЫ  I  степени

Дударь Влад г. Новороссийск

Панченко Роман ст. Петровская

Вокальная группа «Тутти-Фрутти» ст. Петровская

ДИПЛОМАНТЫ  Il  степени

Река Дарья ст. Петровская

ДИПЛОМАНТЫ  Ill  степени

Маркарьян Даниэла г. Новороссийск

Гайдарь Анна ст. Петровская

Возрастная категория 11 – 14 лет

ЛАУРЕАТ I степени

Дуэт: Мацутэнко Евгения, Чупова Мария г. Новороссийск

Чжен Софья ст. Северская

ЛАУРЕАТ II степени

Мацутенко Евгения г. Новороссийск

ЛАУРЕАТ III степени

Мартыненко Дарья г. Новороссийск

ДИПЛОМАНТЫ  I  степени

Ева Конюхова г. Усть-Лабинск

Вокальный ансамбль «Тирамису» г. Новороссийск

Дуэт: Береснева Ксения, Кульмуратова Мария г. Новороссийск

ДИПЛОМАНТЫ II степени

Леошко Алина ст. Петровская

Дуэт: Аношина Полина, Сонаян Сонна г. Майкоп

ДИПЛОМАНТЫ  III степени

Кондратенко Евгения ст. Воронежская

Возрастная категория 15 – 18 лет

ЛАУРЕАТ I степени

Тришин Юрий ст. Медведовская

Эстрадный ансамбль «Небеса» ст. Северская

ЛАУРЕАТ Il степени

Иваник Ульяна г. Краснодар

ЛАУРЕАТ Ill степени

Бердник Дарья ст. Северская

ДИПЛОМАНТЫ I степени

Резник Евгения ст. Старолеушковская

Вокальная группа «Лайм» г. Белореченск

Радунцева Эмилия с. Великовечное

ДИПЛОМАНТЫ II степени

Филимонова Ксения г. Усть-Лабинск

ДИПЛОМАНТЫ  III степени

Атаманюк Яна г. Усть-Лабинск

Возрастная категория 24 – 29  лет

ЛАУРЕАТ I степени

Влада Вайнер г. Усть-Лабинск

Вокальный ансамбль «Шоколад» г. Майкоп

Дуэт «от А до Я» ст. Староминская

ЛАУРЕАТ II степени

Копылова Полина г. Усть-Лабинск

Поли Женок г.София, Болгария

Возрастная категория от 30

ЛАУРЕАТ I степени

НСВА «Элегия» г. Усть-Лабинск

Подпоринова Надежда г. Краснодар

ЛАУРЕАТ II степени

Зуева Анастасия х. Железный

ЛАУРЕАТ IIl степени

Игнатенко Артем ст. Петровская

Пономарев Алексей г. Усть-Лабинск

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Остальные конкурсанты получили Дипломы участников VI Международного конкурса - фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества "ПРЕМЬЕРА - 2018"

Благодарим Всех за участие в конкурсе! 

Желаем Вам удачи и новых творческих побед!

 

До встречи в новом году!

  


ОРГАНИЗАТОРЫ:


ПАРТНЕРЫ: 

          

 

 

 

 

Стань звездой
Консультация профессионалов
Студия звукозаписи
Разработка PR компании
Кастинги
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА "ПРЕМЬЕРА"
Наши артисты

Мы в соц. медиа